Новости Региональные новости Мониторинг девиантного поведения несовершеннолетних обучающихся школ и колледжей/техникумов

Уважаемые коллеги!

В рамках выполнения Государственного задания ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2020 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят мониторинг девиантного поведения несовершеннолетних обучающихся в образовательных организациях Свердловской области. В рамках мониторинга проводится анкетирование педагогических работников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций (классных руководителей и кураторов студенческих групп), а также заполнение информационных карт руководителями общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
Инструкции по проведению мониторинга в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях - в прикрепленных файлах.

Инструментарий для общеобразовательных организаций:

Информационная карта общеобразовательной организации:

Анкета для классных руководителей школ (лицеев, гимназий):

Инструментарий для профессиональных образовательных организаций:

Информационная карта профессиональной образовательной организации:

Анкета для кураторов учебных групп колледжей (техникумов):