Новости Региональные новости Мониторинг основных характеристик деятельности преподавателей иностранных языков

Уважаемые участники мониторинга!
В рамках выполнения Государственного задания ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2020 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят мониторинг основных характеристик деятельности преподавателей иностранных языков в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях Свердловской области.
В рамках мониторинга проводится анкетирование педагогических работников общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, преподающих иностранные языки, а также заполнение информационных карт руководителями общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций.
Анкетирование проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Инструментарий для общеобразовательных организаций:

Информационная карта общеобразовательной организации:

Анкета для учителей иностранного языка:

Инструментарий для профессиональных образовательных организаций:

Информационная карта профессиональной образовательной организации:

Анкета для преподавателей иностранного языка: