Новости Региональные новости Исследование «Результативность повышения квалификации руководящих и педагогических работников ПОО».

Уважаемые коллеги!
В рамках выполнения Государственного задания ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2019 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят социологическое исследование «Результативность повышения квалификации руководящих и педагогических работников профессиональных образовательных организаций Свердловской области».
Исследование проводится во всех  профессиональных образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и молодежной политики Свердловской области. В рамках исследования проводится анкетирование руководителей, заместителей руководителей и педагогических  работников профессиональных образовательных организаций.

Анкета для руководителя профессиональной образовательной организации

Анкета для заместителей руководителя профессиональной образовательной организации

Анкета для педагогических работников профессиональной образовательной организации