Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области
Новости Региональные новости Социологическое исследование общественного мнения в области противодействия терроризму

Уважаемые коллеги!
В рамках выполнения Государственного задания ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2018 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят социологическое исследование общественного мнения в области противодействия терроризму.

Исследование проводится во всех общеобразовательных и дошкольных образовательных организациях Свердловской области.
В рамках исследования проводится анкетирование родителей обучающихся и воспитанников.
Анкетирование проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Анкета для родителей: