Новости Федеральные новости 07 мая 2019 года состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны "Диктант Победы"

07 мая 2019 года  на территории Свердловской области состоится Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – "Диктант Победы".

Приглашаем всех желающих принять участие в написании Диктанта Победы на одной из следующих площадок:

– ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет"

(пр. Космонавтов, д. 26);

– ФГБОУ ВО "Уральский государственный экономический университет"

(ул. 8 марта, д. 62);

– ФГАОУ ВО "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина" (ул. Ленина, д. 51);

– ФГАОУ ВО "Российский государственный профессионально-педагогический университет" (ул. Машиностроителей, д. 11).

Каждый участник «Диктанта» получит памятный сертификат.

Более подробную информацию о проведении Диктанта Победы можно получить на официальном сайте: www.диктантпобеды.рф.