Новости Федеральные новости Победа в конкурсном отборе по мероприятию ФЦПРО 2.2

Победа в конкурсном отборе по мероприятию ФЦПРО 2.2

Свердловская область является победителем  конкурсного отбора 2017 года региональных программ развития в целях предоставления бюджетам субъектов Российской Федерации субсидий на поддержку реализации мероприятий Федеральной целевой программы развития образования на 2016–2020 годы в рамках задачи 2 «Развитие современных механизмов и технологий общего образования» по мероприятию 2.2 «Повышение качества образования в школах с низкими результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, путем реализации региональных проектов и распространения их результатов».

Заявка__Свердловской_области_на_участие_в_отборе_по_мероприятию_2.2_ФЦПРО

Дополнительно с информационными, методическими материалами о проекте поддержки школ с низкими результатами можно  ознакомиться на сайте  проекта Института образования ВШЭ "Эффективная школа"  http://эффективная-школа.рф