Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области
Новости Федеральные новости Видеоконференция «Как я подготовил 100-балльника. Истории успеха учителей»

Видеоконференция «Как я подготовил 100-балльника. Истории успеха учителей»

8 октября в 11.00 пройдет видеоконференция «Как я подготовил 100-балльника. Истории успеха учителей», где преподаватели из разных регионов России, имеющие в своем профессиональном багаже опыт подготовки учеников к сдаче ЕГЭ на 100 баллов, поделятся своим опытом, раскроют профессиональные секреты и ответят на вопросы зрителей. Также в рамках конференции состоится дискуссия на тему «ЕГЭ: школьный экзамен или экзамен в жизнь?».

Впервые на федеральном уровне учителя делятся своим успешным опытом подготовки к ЕГЭ. В конференции примут участие преподаватели из Орловской, Ростовской, Волгоградской областей и Москвы.

Приглашаем вас принять участие в видеоконференции!

Участие – бесплатное. Прямую трансляцию можно смотреть на сайте: http://drofa-ventana.ru./