Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области
Новости

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2018 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят социологический опрос "Потребности педагогических и руководящих работников профессиональных образовательных организаций Свердловской области в услугах дополнительного профессионального образования".
Опрос проводится в профессиональных образовательных организациях Свердловской области.

Анкетирование в рамках опроса проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Анкета для руководителя профессиональной образовательной организации:

Анкета для педагогических работников профессиональных образовательных организаций:

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2018 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят мониторинг результатов внедрения в процесс обучения элементов, дополняющих примерные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования положениями, связанными с соблюдением гражданами антикоррупционных стандартов поведения, формирования антикоррупционного мировоззрения и повышением общего уровня правосознания и правовой культуры.
Мониторинг проводится в общеобразовательных организациях Свердловской области.

Просим руководителей всех общеобразовательных организаций Свердловской области представить необходимую информацию и заполнить информационную карту общеобразовательной организации.

Информационная карта общеобразовательной организации:

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «ИРО» на 2018 год специалисты ГАОУ ДПО СО «ИРО» проводят социологическое исследование «Особенности обеспечения информационной безопасности обучающихся в образовательной организации и за ее пределами».
Социологическое исследование проводится в общеобразовательных организациях Свердловской области.

Анкетирование в рамках исследования проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Информационная карта общеобразовательной организации:

Анкета для классных руководителей 1-11 классов:

Анкета для родителей обучающихся 7 и 10 классов:

Анкета для обучающихся 7 и 10 классов:
В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2018 год специалисты Института развития образования проводят социологическое исследование «Образовательные стратегии выпускников 9, 11 классов общеобразовательных организаций Свердловской области».

В рамках исследования заполняется информационная карта общеобразовательной организации, проводится анкетирование выпускников 9 и 11 классов.
Анкетирование обучающихся проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Анкета для обучающихся 9 классов:

Анкета для обучающихся 11 классов:

Информационная карта общеобразовательной организации:

Рособрнадзор опубликовал серию анимированных роликов о ЕГЭ.

Анимированные ролики о ЕГЭ

В социальной сети «Вконтакте» открыта новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену https://vk.com/ege. Приглашаем всех зарегистрироваться и оперативно получать акутальную информацию.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем всех участников информационно-методических дней ИРО принять участие в экспресс-опросе и выразить свое мнение о различных аспектах проведения ИМД.

Анкета для участников информационно-методических дней ИРО