Информационная поддержка оценки качества образования в Свердловской области
Новости

В соответствии с Государственным заданием ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» на 2018 год специалисты Института развития образования проводят социологическое исследование «Образовательные стратегии выпускников 9, 11 классов общеобразовательных организаций Свердловской области».

В рамках исследования заполняется информационная карта общеобразовательной организации, проводится анкетирование выпускников 9 и 11 классов.
Анкетирование обучающихся проводится анонимно, фамилию, имя, отчество указывать не нужно. Все данные будут использоваться в обобщенном виде.

Анкета для обучающихся 9 классов:

Анкета для обучающихся 11 классов:

Информационная карта общеобразовательной организации:

Рособрнадзор опубликовал серию анимированных роликов о ЕГЭ.

Анимированные ролики о ЕГЭ

В социальной сети «Вконтакте» открыта новая официальная группа, посвященная единому государственному экзамену https://vk.com/ege. Приглашаем всех зарегистрироваться и оперативно получать акутальную информацию.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем всех участников информационно-методических дней ИРО принять участие в экспресс-опросе и выразить свое мнение о различных аспектах проведения ИМД.

Анкета для участников информационно-методических дней ИРО

Предлагаем ознакомиться со сроками и местами подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, места регистрации на сдачу единого государственного экзамена на территории Свердловской области.

Сроки и места подачи заявлений на ГИА-2018